Туман

Лаунж-бар

Терпение вознаграждается :) Репостила я и репостила вконтакте различные розыгрыши и наконец выиграла! Бесплатный кальян в этом заведении.

Вообще, розыгрыш довольно странный, я бы порекомендовала его авторам немного его изменить: написано, что акция ежедневная, а итоги подвели спустя два дня. И воспользоваться своей победой можно только в течение суток - то есть или в пн вечером сразу после подведения итогов, или во вт сразу после открытия, в 17-18. Хотелось бы иметь немноожечко больше выбора. Хотя я наглею, конечно, и так кальян бесплатно достался.

Итак, атмосфера: в пн в 22:00 не было никого. Большой, просторный зал, и НИКОГО из посетителей. Когда мы расположились, включили музыку, стало немного уютней. Музыка расслабляющая, вполне располагает к курению кальяна. Диваны очень мягкие и удобные, отметила наличие розеток - для долгих посиделок - самое оно.

Собственно, сам кальян - вкусный, хороший, качественно сделанный, сделали такой, как мы просили. Молодой человек был внимателен, довольно часто подходил и проверял, нормально ли он курится.

Как итог: спасибо еще раз за подарок, кальян понравился, место запомнили для себя, в случае возникновения необходимости (благо, кальян дома имеется) обязательно снова придем! Но скорее в выходной день, когда более вероятно встретить тут других людей - все таки довольно неуютно оказаться в кальянной в гордом одиночестве.

п.с. - сделайте вывеску с названием? очень тяжело найти было вход