Тун Да

Автосервис
  • Богдана Хмельницкого, 82 к2 — 1 этаж
  • Учительская 800 м

Адский АД!!! По-другому не сказать! Отдали машину в покраску. Нужно было вкруговую сделать по-мелочи. Коцки по кузову, сколы на капоте, трещины переднего и заднего бампера.
Сказали, что сделают за 10 дней, максимум две недели... И вот уже три недели прошло, а машину мы забрать не можем. Каждый день звоним, говорят, что завтра можете приехать и забрать. Потом все повторяется... Несколько раз приезжали, они на ломаном русском клялись, что завтра все будет готово.
Сегодня вот позвонили им и спросили, когда наконец можно будет забрать машину? Нам ответили - сегодня. И опять тишина. Решили ехать и разбираться на месте. Приехали - а машина стоит на улице в шпатлевке, не крашена, не полирована, в полуразобранном состоянии.
На наш вопрос, как это понимать, ответ - а вам никто ничего и не обещал! Вы просто плохо нас понимаете. И типа они от нас ждут какие-то запчасти (вроде клипсы, чтобы прикрепить молдинги) и поэтому машина стоит. От нас!!?? Мы вообще выпали в осадок.
А потом самое интересное - после вопросов о сроках и качестве того, что они уже успели испортить администраторша начала визжать что-то на своем и накинулась на нас с кулаками! Мы просто в шоке от всего это бреда!!! Такое ощущение, что они там что-то дружно курят дурманящее. Выбежал типа какой-то босс, начал ее оттаскивать, кланяться нам. Как в кино просто...
Клятвенно пообещал, что через два дня доделают машину. Вот теперь сидим и думаем, в каком состоянии мы ее заберем? Может нужно было ее прямо так забрать и уехать подальше из этого места?
Берегите себя и свои машинки!!