Tupperware

Дистрибьюторный центр
  • Немировича-Данченко, 165 — 111 офис; 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Лыщинского 240 м

Есть барышни, которые могут 5 лет прожить в своей квартире, не покупая шкаф и живя на коробках, но всю зарплату мужа потратить на дизайнерскую юбку. А есть девы, которые одержимы кухонными приблудами разной степени важности. Если вы из второй категории и вам знаком процесс варки домашнего творога и йогурта, вы знаете минимум 10 рецептов супов-пюре, сможете из овсянки приготовить кашу, котлеты и запеканку, а "нормальные" блюда готовите одной левой, то бренд Tupperware я рекомендую однозначно. Это абсолютный must have на моей кухне.

Здесь есть миллион всяческих примочек для кухни (даже специальный тазик с крышкой для замешивания идеального теста!) - я настоятельно рекомендую изучить их сайт и, возможно, даже найти консультанта, чтобы он рассказал как все эти штукенции работают. Потому что я скорее осмыслю как летит самолёт, чем то, как замороженные овощи/ягоды/грибы размораживаются в термосервирователе без выделения воды и принимают свой первоначальный *здесь было обращение ко вселенной* вид! Итак, хит-парад предметов для кухни лично от меня:

1. Термосервирователь - помимо того, что здесь очень круто можно размораживать продукты, в нём же можно варить крупы без плиты: залил кипятком, оставил на некоторое время и вуаля! В нём же можно готовить вкусный мягкий творожок: замораживаете пакет кефира, потом кидаете его в эту ёмкость, ждёте, едите. Внешне напоминает самый обычный контейнер, как ОНО работает - не имею ни малейшего представления! Живёт в моём доме лет 5, люблю его нежно, сейчас стоит 1 899 руб.

2. Сырница - хранит сыр долго. В ней он не засыхает, не плесневеет, идеально! Цена вопроса от 799 в зависимости от размера.

3. Ножницы "диско" - режут огромные куски рыбы и мяса, салаты с ними я делаю на раз-два, запеченную целиком птицу разделывать ими одно удовольствие, можно спокойно разрезать какой-либо пластик или толстую пачку бумаги. они разбираются и их легко мыть. Служат верой и правдой больше 5 лет, точить за это время ни разу не потребовалось. Цена - 1 999 руб.

А теперь ложка дёгтя. Заказала я ту самую сырницу в их интернет-магазине, перезвонить с уточнением заказа мне соизволили только через 2 дня. 28 марта поехала забирать это чудо техники в данный дилерский центр (самовывоз, т.к. бесплатная доставка только на заказы от 2500 рублей). И как-то так вышло, что чек мне не то, что не дали - даже не предложили. Сырница от всего этого хуже не стала, но что-то мне подсказывает, что должно быть слегка лучше и законнее.

p.s. одного понять не могу - если я в отзыве пишу про сырницу, а в комментариях обсуждаю, где в Нске купить приличный сыр - зачем модерастам грохать комменты?