Tupperware

Дистрибьюторский центр
  • Немировича-Данченко, 165 — 111 офис; 1 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 330 м

Вчера была в театре одного зрителя.

Вот бывает театр одного актера, а бывает, оказывается, одного зрителя.

Пригласили меня на презентацию продуктов этого бренда. А я, по итогам чтения отзывов, давно хотела попробовать местный чудо-термосервирователь.

Поехала.

Полный зал.

Вот нифига себе думаю, интересующихся!

Начинают нам рассказывать и приглашают троих гостей на сцену.

Оказывается, "новеньких" всего трое. Остальные местные.

Интересная подача материала. Вновь пришедших, приглашают на сцену, предлагают рассказать о себе, дарят по небольшому презенту и говорят придумать ему применение. Вот тут у меня закрались первые сомнения.

Подаренный контейнер - стаканчик объемом мл 50, вызвал у меня лишь недоумение.

Что с ним делать?

А две дамы, стоящие рядом, с ходу придумали для него по нескольку вариантов использования.

Я потупила, ну ладно думаю, может я чего не догоняю.

Начинают рассказывать про продукцию.

И мои товарки подают изумительные комментарии к месту.

Как то, на вопрос: "Пользовались ли вы продукцией компании?"

Отвечают: " Я принципиально не пользуюсь пластиковой посудой".

А это, на минуточку, самый распространенный отмазон, с которым учат бороться всех, кто продвигает этот бренд.

Походя, расхваливают буклет, который дескать, "Всегда лежал в офисе и выбросить его рука не поднималась, потому что он очень красочный и красивый."

Задают банальные вопросы о том, что: "Вот вы уже столько здесь работаете, у вас наверное, весь дом в этой посуде?"

Предлагают дополнительные варианты использования демонстрируемого товара.

И все это на чистом глазу, типа они все это в первый раз видят.

Особенно доставил комментарий: "Какой чудесный девайс, столько всего умеет!!! И стоит наверное тысяч 6!"

И ответ ведущего: " Что вы! Совсем нет! Всего лишь 899 рублей!"

По окончании сего действа эти две дамы оперативно ретировались, а на меня насели дистрибьюторы с предложением подписаться и распространять сию изумительную продукцию.

Еле отбилась.

Купила термосервирователь, за которым собственно и приехала, и бежать.

Он кстати, до 28 июня стоит 899 рублей против 1899 (можете убедиться в отзыве Rock­&Rol­l Quee­n).
Вещь хорошая. Мне понравился.

Резалт. Продукция интересная. Многое можно использовать и применять, но ни в коем случае не отключать мозг в этом заведении.

Съедят.