Турбомагазин

Компания по продаже и ремонту турбин
  • Карла Либкнехта, 135
  • Карла Либкнехта 170 м

Конченое место!!!!!! Приехал на диагностику турбина на Touareg 3.0 дизель. После плясок возле машины сказали, что сильный люфт и типа требуется ремонт))) И пытались мне продать Китайский картридж, но я не согласился и начал узнавать что и как. Решил по отзывам обратиться в компанию турбоост-Сибирь город Кемерово. Заказав у них картридж melett за 18000₽ Я поехал в Кемерово. После диогностики мне сказали, что турбина в идеальном состоянии и лесть в неё не надо!!!! А причина течи масла в забитом фильтре и не прикрученной запчасти которая вставляется в турбину, а на неё патрубок от фильтра. В общем потерял уйму времени и минимум 18 000₽. Ни когда не звоните в турбомагазин!!! Хотят обмануть и втюхать!!! Лишь бы бабла срубить!!!!

• Написать можно всё что угодно.Но сделать диагностику именно на вашем моторе не возможно без снятия турбины.И прежде чем писать туфту, узнайте характеристики (типа)вашей машины.А,турбо осту спасибо за отзыв.

• Что значит туфту! Ваши спецы как раз и без снятия определили не исправность якобы!!! При этом я ещё и отдал 1500₽ типа за диагностику! И ещё мне не зачем изучать характеристики своё авто! Есть же "специалисты" турбомагазин!!!

• Если вы действительно были в турбомагазине приезжайте мы вернём вам Ваши деньги.Если нет не парти людям голову,а займитесь своими делами.

• Приехал к вам и разговаривал с вашем представителем Антоном. Он мне отказал в возврате денег за не качественную диагностику. В общем процветания и успехов. И мой совет всем сюда не обращаться! Спасибо

• Это Ваше личное мнение.А,в чём она не качественная?За диагностику с Вас взяли правильно,если бы ремонт проходил у нас за диагностику с Вас бы не взяли,а так для кого то делать, ну это минимум не правильно.А,то что Вы поехали и сделали турбину в другом городе это Ваше право! К стати мы связались с Турбоостом не было у них Тоурега с Новосибирска.Информация для Вас мы с ними сотрудничаем.Удачи и Вам и Вашему авто.И для Вас никакая запчасть в турбину не прикручивается.

• Ну, доказывать был я в Кемерово или нет, я не буду (сомневаюсь, что вы интересовались). В чем не качественная диагностика? В том, что турбина исправна и ваши "спецы" её дефектовали без снятия! С чего я решил, что она исправна? Да с того, что сказали в турбоост, но не только сказали, а показали, рассказали и тд! Да и врать им нет смысла (в отличие от вас) ведь картридж, купленный у них за 18000₽ остался мне на память! Все кто читает этот бред, вывод делайте сами! Лично я выкинул из-за турбомагазина 1500₽+18000₽+дорога и тд! А почему не обратился именно к Вам?) При диагностике Ваши сотрудники не вызывали доверия и предлагаемые Китайские запчасти за 23000 меня не устроили! Да и был отзыв о Вас плохой!

П.С. Ошибки в работе есть у всех, были и будут! Так признайте, извинитесь и сделайте все, чтоб клиент остался довольным и обратился к Вам еще раз! А не пишите ерунды был, не был и тд. А то еще сильнее портите рейтинг компании! Успехов

• И так, для общей информации...Melett часть своей продукции делает именно на заводе Jrone!Меняя коробку, шильдик и цену, товар становится европейским!!!

• На сколько я понял дискуссия была закончена! Все ответы от вас я получил (признавать ошибки вы не хотите и отвечать за них тоже!) Мне плевать кто делает запчасти! Тем более если и так, то цена должна быть ниже! Как мне сказали у вас цена 23000₽ с работой за Китай! Производителя вы мне не называли! Я отдал за melett 18000₽ с работой! Тогда ваш jrone должен ещё дешевле стоить, например 15000₽. В общем, мне плевать какие запчасти вы используете и че вы делаете и кому че впариваете. Цена всех ваших слов очень мала! Успехов