Турбомагазин Новосибирск, ООО

Компания по продаже и ремонту турбин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обращался в эту организацию по ремонту турбины на Мерседес МЛ. Все работы произведены в обозначенный при приёме срок. Объяснили по какой причине турбина вышла из строя на примере старых запчастей. В общем остался доволен.

Не умеют ремонтировать турбины!

Зачем беретесь тогда? Буду подавать в суд. До встречи в суде. По вашей вине мотор чуть не запороли

Хотела купить турбину на CX-7, но мастер предложил на половину дешевле ремонт, турбину сделали, на вид как новая получилась. Езжу уже месяц, всё хорошо. Мастеру Александру большое спасибо, очень понятно всё объяснял и держал в курсе ремонта

Здравствуйте, спасибо за отзыв.А, можно ваш телефон?

Вот только не надо опять начинать. Скорее всего положительные отзывы пишете вы сами себе. А отрицательные пишут ваши клиенты. И нас вы конечно узнали. Или вы со всеми так поступаете? Разбираете турбину, ломите цену и потом отказываетесь собирать.

Вспомнили?

По себе людей не судят. Номер заказ- наряда или разговор закончен. Вы только зарегистрировались и сразу отзыв о нас. Это как понимать( фирма, однодневка) так получается. Вот от сюда и берутся неготивные отзывы.

fordbel написал 2 отзыва об этом месте
    fordbel написал 2 отзыва об этом месте