Турбомагазин НСК, ООО

Компания по продаже и ремонту турбин
  • Карла Либкнехта, 135
  • Карла Либкнехта 170 м

Недавно обращался в эту Шараш контору, был очень разочарован качеством работы. Разводят на бабки по полной программе, сервиса никакого. За время ремонта было много клиентов, кто приезжал с притензиями по поводу качества ремонта турбин и так мелкосрочки. И это не пустые слова т.к. находился в зоне ремонта достаточно длительное время. Авто так и не починили, пришлось переехать к более профессиональным ребятам. Эти ребята поставили авто на ход за 6 часов, а в Турбомагазине стояла две недели. Ребята бегите от них ПОЛНЫЙ РАЗВОД, ставят запчасти Китай. А положительные отзывы пишут сами.

• Здравствуйте Уважаемый перекуп!!!
    Если вы начали писать отзыв, то и начинайте изначально.Вы пригнали Ваше авто VW Tauran на веревке, как вы называете из какой-то "шарашки".Сказали что Вам нужно чтобы она хотя бы завелась!! Что у Вас уже есть клиент в КЗ и он уже дал задаток. Да Ваш авто был в ремонте 10 дней.Вам сделали кап ремонт двигателя и ремонт турбокомпрессора.Теперь по поводу развода на деньги как Вы пишите.По заказ наряду ремонт турбины 20т.р, кап ремонт ДВС 30400.Общая сумма 50400.за все. Поясняю всем читающим, что у нас не было спец инструмента для выставления момента зажигания для мотора 1,4 TSI Turbo ( кто понимает, тот в курсе) Это сложный мотор и не все за него берутся. Авто мы реанимировали, и он стал заводится как новый и ехать.Но ошиблись в зажигании на пол зуба, ни чего критичного , но есть провал.Но и этот момент мы решили с Уважаемым клиентом. Нашли в городе кто выставит зажигание за 5т.р. Когда отдавали авто, мы с клиента взяли на 5т.р меньше то есть 45400. Кто считает это "РАЗВОДОМ "??? Дешевле этой суммы ни один сервис в городе этого бы не сделал. Мы тоже ценим свой труд! Теперь по поводу китайских запчастей. Мы занимаемся ремонтом турбин и используем комплектующие французской фирмы Jrone, завод которой находится в Китае как и у всех мировых производителей. и нет альтернативы этим запасным частям в России. Если только Melett, но он также производится на Jron, упаковывается в другую упаковку и продается дороже в два три раза.!!

• Здравствуй Антон, отвечаю на твой комментарий. Ремонт турбины у людей которые поставили мой авто на ход стоит в два раза дешевле. А это не 20т.р., всего навсего 10,5. Начнём с этого, то что ты называешь капиталкой двигателя эту процедуру ( замена колец, притиркой клапанов и колпачков) люди делают за один рабочий день. Плюс мой авто простоял на 10 дней, а 16 больше двух недель. Единственное могу сказать Алексею слесарю " Спасибо", это тот кто может работать и понимает когда клиент пытается до него донести всю суть. Замена колец , притирка клапанов, замена колпачков в городе стоит 10 т.р, плюс снять поставить что вы не делали. Расскажи читателям как происходила покупка запчастей и как их якобы не было в городе, вот это точно интересно. Сколько стоят герметики Ваши " золотые". Как на СТО нет спец. ключей и при всём этом берутся за работу. Как я бегал сам и договаривался с людьми, сам нашёл людей которые поставили авто на ход, а не Вы. Пишешь мне стал как новый, он стал у людей работать как новый. Или когда я его покупал вот так должен был работать авто, напиши как твои директора утверждали что все хорошо или надо ещё что то поменять вот это людям точно будет интересно!!!!

• День,добрый! Спасибо что вы о нас помните! У ребят как вы называете на( Связистов,мы знаем этот сервис и ещё много чего) вообще нет ремонта турбин и ремонта за 10т.р в принципе не может быть и вы это прекрасно знаете(зачем придумывать?если вы будете делать ремонт турбины за 10 т.р мы у вас будем делать).Вам ещё и скидку сделали,ну мы не о этом.А то что вы экономили на ремонте это будет интересно вашему покупателю на этот автомобиль.Вы же сами сказали" эконом"вариант только бы уехал.По поводу спец инструмента не может быть всего,согласны? Тем более за ваш мотор ни все возьмутся.А по вашему капиталка это что?Единственное что мы не делали это не вынимали блок цилиндров из авто,остальное всё разбиралось до косточек.А про шлифовку головки,и всех замеров шеек колен вала и т.д почему не пишите?.Если выводить напильником то да вы правы один день и авто готово.По поводу герметика,на ваш двигатель требовался анаэробный герметик,вы узнайте его цену сначала в магазинах,а потом пишите.Да, можно было Вам обычным промазать только бы уехал авто,но мы делаем на совесть и как положено а не как вам надо "эконом".Или у Вас, есть претензия по сборке? Мы все прекрасно понимаем что вы не получили желаемой прибыли с этого автомобиля и понесли убытки,но делать нас крайними не надо.Если хотите пообщаться приезжайте пообщаемся с удовольствием.Нам не приятно что Вы остались не довольны в любом случаи,клиент всегда прав.Удачных Вам продаж.