Турист154.рф

Магазин товаров для рыбалки и туризма
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ужасное отношение! Еду через весь город, посмотрев на сайте, что товар в наличии. Приезжаю, а говорят, что ничего нет.

Говорят, что надо было звонить, гениально!! А зачем вам сайт, на котором написано «в наличии»?!!

Хоть бы извинились, но нет! Повышенным голосом выпроводили!!

Здравствуйте, Нюша! Спасибо за отзыв.

Во всех интернет магазинах, начиная от маленьких и заканчивая маркетплейсов, нужно заказать товар и ждать определенное время. Сразу после просмотра каталога в пункт выдачи приходить не нужно.

Простите, что расстроили Вас. Будем рады Вашему заказу.

Елена, спасибо большое за отзыв и оценку нашей работы! Нам очень приятно:)

Искал лодку ПВХ "Аква 2800 СК", цена была самой низкой в Новосибирске. Нахожусь в Ордынском (100 км от города). Отправили мне лодку через "Автопочту" ближайшим автобусом. Оперативно.

Спасибо за Ваш отзыв! Были рады помочь! НХНЧ! :)

Нашли их на юле, там было фото хорошего костюма "Горка", приехали в магазин. По факту фото и костюм в магазине это два разных костюма! Качество дешевого Китая! Не советую!

Покупали лодку в 2018 году в этом интернет магазине, позвонили уточнили наличие, приехали к ним (находятся в подвальчике) с торца дома, оплатили по безналу и забрали лодку, с лодкой все в порядке и ценник подешевле чем везде. Рекомендую.