ТУРИСТКА-АЛТАЙ

Центр путешествий
  • Кольцово посёлок, 20 — 2 этаж
  • Поликлиника 200 м

Путешествуем по Алтаю с Автотуром уже несколько лет. Побывали и на Горном, и на Степном, и в Республике Алтай. Очень нравится , что организаторы поездок- ребята Бельские:Катя и Слава и опытные наставники Ольга и Юрий, обеспечивают нам 100% отдых от городских и бытовых проблем, показывают красивейшие уголки природы, размещают для проживания в комфортных условиях.Продумано питание туристов: завтрак, обед и ужин.

Цены доступные, ездила и одна на выходные, и с родственниками, и с подругой. Компания всегда из активных людей разных возрастов, берут с собой детей.

Водители Слава и Юрий поколесили по этим дорогам немало, да и сами дороги на горном, отличные.Подвозят близко ко всем интересным местам, ходить пешком много не приходится. Желающим "отдохнуть от руля" , можно смело довериться и отлично провести выходные или праздники. А какой запоминающийся подарок будет такая поездка к дню рождению,юбилею, 23 февраля, 8 Марта,годовщине свадьбы!

Каждый раз насыщенная экскурсионная программа, которую продумывает и проводит Катя: это и основные достопримечательности, и встречи с интересными, по-алтайски мудрыми, людьми, и просто красивые места,где делаются художественные фотографии.Есть и оздоровительные туры, с купанием в целебных соленых озерах, заготовкой алтайского меда, соли, лечебной грязи.

За эти 3-4 дня с Автотуром многое успеваешь: посмотреть на природу, сходить на сплав, покататься на лыжах,подняться на подъемнике, сходить в баню,пожарить шашлыки, по желанию.Да и просто, нормально пообщаться с семьей и друзьями.Выспаться, наконец))

Рекомендую поездки с Автотуром всем,кто хочет подзарядиться алтайской энергией. Бронируйте заранее, т.к. места для поездок разбираются быстро ))

Успехов организаторам и хорошей погоды всем нам!!

Здравствуйте, Эмма Борисовна! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Желаем Вам всего доброго и новых замечательных путешествий!