ТУРИСТКА-АЛТАЙ

Центр путешествий
  • Кольцово посёлок, 20 — 2 этаж
  • Поликлиника 200 м

В августе мы познакомились с Екатериной Бельских и её замечательным Автотуром! 21.08.2018 ездили отдыхать в Белокуриху. Хотим выразить благодарность за чудесный отдых! Организация тура, поездка, размещение в гостинице - всё на высшем уровне! Всё продумано до мелочей. Все условия для пребывания подобраны с комфортом. Красивая и уютная гостиница, которая включает 3 разовое питание. Комфортабельный микроавтобус.

В процессе путешествия Екатерина знакомит нас с достопримечательностями и городом, рассказывая историю и интересные детали. Слушали с удовольствием!

Хотим также выразить благодарность водителю Вячеславу! Долгая дорога - нелегкое дело, но Вячеслав ведёт микроавтобус быстро и при этом очень аккуратно!

Эти 3 дня для были очень насыщенны. Мы познакомились с городом, с его историей, интересными людьми, а также открыли для себя чудесные места и каждый день наслаждались природой!

Огромное Вам спасибо за такую возможность!

/ Анастасия, Глеб /

Анастасия и Глеб, благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы довольны, что Ваша первая поездка с нами прошла отлично и Вам действительно всё понравилось! Ждем Вас за новыми путешествиями и отличным отдыхом.