ТуристСибири.ру

Интернет-магазин
  • Карла Маркса проспект, 30 — 214 офис; 2 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 70 м

Доброго времени суток!!! При заказе товара через интернет-магазин продавцы сработали быстро. Заказ оплачивали в субботу 2.07.16 г., отправили "Энергией" в Улан-Удэ в понедельник. Посылка шла неделю. Был приобретён шатер Sol Mosquito Blue - испытали 16.07. (первое впечатление: качество - ГУД, собирается и разбирается на раз. Цвет шатра - не такой как на снимке сайта. - он темно синий. Позже вчитался в описание шатра - там говорится об этом. Так же приобрели "кресло в чехле код 14147" - отличное кресло, но качество чехла "Г"- При распаковке посылки обнаружено что он порван (Но я думаю, что даже если он был целым, то при первом использовании кресла чехол был бы порван! И ещё смотрели на данном сайте бассейны - в магазинах Улан-Удэ цены примерно такие же! Во общем оценки такие: Обслуживание и оперативность - 5, качество - не смотря на порванный чехол у кресла - 5, цены - 4. Итого - 4,6 звезды!)

Добрый день!

Спасибо большое за такой развернутый отзыв! ;) Довольны, что получили в целом положительную оценку нашей работы.
По поводу чехла для кресла - да действительно материал чехла тонкий и может порваться при эксплуатации, но само кресло сделано довольно качественно из плотного материала.

Обязательно учтём ваши комментарии над дальнейшем совершенствованием сайта. Благодарим Вас за то, что подсказываете нам.
Обращайтесь в наш интернет-магазин в дальнейшем за покупками!!!

• Добрый день!

Обращайтесь в наш интернет-магазин в дальнейшем за покупками!!!