Turkish Airlines

Авиакомпания
  • г. Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — 224 офис; Б сектор; 2 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 280 м

Летела рейсом Стамбул-Новосибирск (0423) 23 марта. Зарезервированную люльку для моего 6месячного сына дали только спустя полтора часа после полета. Забрали рюкзак с подгузниками и молочной смесью. И обещали отдать сразу после взлета, но пришлось сделать несколько напоминаний, ребенок в это время плакал. Перед посадкой хотела заменить ребенку подгузник, но не тут-то было - опять "детский" рюкзак забрали. Т.к ситуация не терпела отлагательств (мамы меня поймут), после приземления, дождавшись когда все пассажиры выйдут и освободят проход к туалету, я отправилась с ребенком-младенцем в уборную.
Также замечу, что между рядами и так места очень мало, а при наличии люльки места для каких-либо движений не было вовсе, поэтому когда я с ребенком была в туалете, моя подруга в спешке собирала мои. свои и детские вещи.
Проделав гигиенические процедуры, я обнаружила, что экипаж выгнал мою подругу со всеми наспех собранными вещами и я с ребенком, который в душном самолете успел вспотеть, оказалась без верхней одежды, а прилетели мы рано утром, соответственно в коридоре было очень холодно - для младенца ничего не стоит простыть...
Я, конечно, очень эмоционально высказалась в сторону экипажа по этому поводу. О чем мне пришлось очень сильно пожалеть - я забыла в самолете кошелек, в котором помимо банк.карты и денег была флешка. на которой все фотографии моего сына с рождения (я не успела нигде сохранить копии). В Толмачево и представительстве авиакомпании сказали что ничего не находили. Это полнейшая неправда, ведь я доставала в самолете кошелек и покинула свое место только когда кроме меня с сыном, моей подруги и экипажа в салоне никого не было, то есть посторонние не могли взять мой кошелек. Пройти на место и удостовериться в том, что я ничего не забыла мне не позволили.
Этот очень серьезная потеря и я прошу, верните флешку! Это память о младенчестве моего ребенка, это бесценно!