Turkish Airlines

Авиакомпания
  • Мичурина, 17 — 1 этаж
  • Сибирская 600 м
  • Муниципальный банк 430 м

Никогда, НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой отстойной компании. 29.06.2016 мы вылетали из Новосибирска в Аланию через Стамбул. Они забыли наш багаж в Новосибирске!!! Сегодня 1 июля вечером они привезли нам один чемодан, а на вопрос, где второй, ответили, что ЗАБЫЛИ его в аэропорту Анталии!!!! Как, как такое может быть?
Мой номер бронирования 2359713145155 / SCKTXX

• Как может хорошая компания так относится к клиентам? В отзыве еще не все было описано. Я сегодня несколько раз звонил в представительство в Новосибирске, чтобы сообщить адрес доставки багажа. Молодой человек заверил меня, что все записал. Но один из двух чемоданов привезли в отель, из которого мы уже выехали. Телефон в представительстве не отвечает, в Толмачево 2169900 отключен, по 8800 советуют обращаться в Турцию. Замкнутый круг, и при возникновении проблемы никто не может помочь.

• в активе ЛЮБОЙ авиакомпании мира есть инциденты с забытым багажом.
    У меня знакомые(разные) имели подобный опыт с такими известными авиакомпаниями как Люфтганза, Этихад и Сингапурские авиалинии.

• Я понимаю, что накладки неизбежны. Но когда представитель компании через два дня привез один чемодан вместо двух, и обьяснил отсутствие второго тем, что забыл его в аэропорте Анталии, это разгильдяйство. Про доставку второго сказал- ну завтра. Или послезавтра. Это нормальное отношение? И как Вам обратная связь?

• Это связано с низким профессионализмом сотрудников, что и говорит о работе самой компании. Форс мажор всегда может произойти, главное-как из этого выйти. Но когда один из горе-специалистов Турецких авиалиний в Новосибирске забывает загрузить, а второй в Анталии через два (!) дня забывает этот-же багаж выгрузить, возникают вопросы к адекватности всего персонала. В итоге мы уже три дня (из 10 дней нашего отпуска) сидим в отеле без вещей.