Turkish Airlines

Авиакомпания
  • Мичурина, 17 — 1 этаж
  • Сибирская 550 м
  • Муниципальный банк 430 м

Я влюбилась в Туркиш эйрлайнс. Потому что они молодцы: сервис у них отличный, цены отличные (а в сравнении с российскими авиакомпаниями еще и более приятные). Детям - игрушки, всем - телики, вкусные завтраки и обеды, долгостыкующимся - питание и экскурсии, причем хорошие такие экскурсии, хорошие гиды, хорошие виды. В общем, я сочувствую всем, кто имел неприятности с ними, а может, просто в тот раз не повезло? И я сочувствую Туркиш эйрлайнс, которая теряла свои деньги, своих пассажиров в связи с недавними событиями в своей родной стране и принятыми решениями нашего правительства. Я однозначно еще полечу этой авиакомпанией. Потому что у меня с ней теперь любовь.

• Долгостыкующимся ещё и отель предоставляют, но блин, как-то боязно теперь в Ататюрке стыковаться.

• Не всем - только тем, у кого реально не было возможности улететь быстрее и меньше ждать. Потому что у нас была и нам отель был не положен.
    А про боязно... Волков бояться - в лес не ходить. Жить вообще страшно.

• А Вы с ними летали после всех этих событий? Как там сейчас, работает в обычном режиме? Купила билеты со стыковкой в Стамбуле и страхово.

• Летела первым рейсом после отмены запрета, то есть 24 июля. В аэропорту спокойно и безмятежно. В Стамбуле на экскурсии была на обратном пути, 6 августа. Кругом флаги, в мечетях и храмах досмотр и силовики, но спокойно. Туристов много.

• а страшно Туркишами лететь или в Стамбуле страшно?

• В Стамбуле страшно, судя по последним новостям, как то все неспокойно в стране. А что касается самой авиакомпании, то здесь не страшно, все же положительные отзывы преобладают. Тоже между рейсами собираемся на экскурсию. Спасибо за ответ, стало спокойнее на душе.

• Если не сложно, можете написать, как в аэропорту найти стойку авиакомпании (экскурсии, отель - у нас длительные стыковки) и где получить талоны на питание. Летим завтра