ТУТ

Креативное пространство
  • Дачная, 41а — 1 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Были вчера на мероприятии. Очень интересный формат. музыкальная интеллектуальная викторина. Шумное веселое мероприятие. Для молодежи самое то. Ребята, организаторы, очень старались и у них получилось. Нам было весело. Получили массу эмоций, в основном положительных. Да есть минусы - найти вас очень сложно. Находитесь вы на первом этаже жилого здания - наверное вашим соседям тяжеловато. или весело? Но это точно не ваше решение . Такова политика - все лучшие подвалы детям, все лучшие первые этажи молодежи. Но вы стараетесь и у вас не плохо получается. Будем участвовать и дальше. Оказывается есть места куда можно прийти бесплатно)))) Это радует)))

odia­k, спасибо за чудесный отзыв!

Очень радуемся, когда наши гости довольны!
Будем ждать Вас на новых мероприятиях:)

С навигацией дааа, сложновато, но будем думать, как сделать её легче:) Спасибо за замечательный вечер и Вам!

• odia­k, спасибо за чудесный отзыв!

Очень радуемся, когда наши гости довольны!
    Будем ждать Вас на новых мероприятиях:)