ТУТ ВАМ ВОТ

Служба доставки паназиатской еды в коробочках
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 95а — 1 этаж
  • Гагаринская 1000 м

Несколько раз заказывала у вас вок и я могу сказать, это самый лучший вок, которые я пробовала, причем как с рисом так и с лапшой. Объем порций, соус, все очень и очень сбалансировано. Спринг роллы- обалденно вкусные, я правда их попробовала только у вас впервые, но мне очень понравилось. сегодня еще попробовала митболы: ням-ням. Крылышки в глазури выше всяких похвал. По остроте, видела коментарии выше, что остро, мне кажется это еда должна быть острой. Хотя для меня остроты маловато , но это дело вкуса. Единственное ваш десерт банановый пудинг не впечатлил, но опять же, я не фанат бананов, может дело в этом. В итоге, могу сказать ,все блюда которые у вас пробовала, очень вкусные, порции хорошие и цена приемлема. А и самое главное, всегда горячие.

• Аня, здравствуйте! :)

Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы так высоко оценили наши воки — сами их очень любим. 😊 Спринг-роллы, крылышки и митболы тоже входят в топ блюд наших клиентов. Рады, что вам тоже понравилось! 😁

Кстати, если остроты недостаточно, вы всегда можете попросить оператора сделать поострее. 🔥

Попробуйте другие десерты нашего производства, в меню найдутся сладости на любой вкус! Счастливы ещё раз порадовать вас горячими, вкусными и щедрыми порциями. 😉