ТУТ ВАМ ВОТ

Служба доставки паназиатской еды в коробочках
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 95а — 1 этаж
  • Гагаринская 1000 м
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Сибирская 1300 м

Так как едим роллы почти каждый день - мы постоянно пробуем разные доставки и ищем что-то новое и интересное.

В этот раз выбор пал на эту доставку, так как в ассортименте есть интересные позиции, не банальные.

Привезли заказ ОЧЕНЬ быстро. Минут за 30 максимум. Быстрее ещё никто не привозил)

Качество ингредиентов хорошее, все было очень свежее.

Но...

Качество ингредиентов хорошее, все было очень свежее.

Но вот на вкус…обычное. Я так и не поняла, чего тут нахватает. В роллах с шапкой из лосося однозначно не хватало лёгкой остроты. С тунцом - не знаю чего.

В заказе ещё были банальные позиции типа филадельфии, но они тоже обычные, как и везде.

Не знаю, с чем это связано. Даже с минимальным количеством ингредиентов и добавок типа соусов, роллы бывают гораздо интереснее на вкус.

Но сделано однозначно качественно. Крупные, начинка хорошая, все свежее.

Надо попробовать воки и рамен)

• Здравствуйте! :) Благодарим за отзыв! Спасибо, что отметили быструю доставку, свежесть продуктов и высокое качество ингредиентов. Жаль, что роллы не произвели на вас впечатление:( У всех заведений есть свои фишки, рецепты и технология приготовления. Если роллы не сильно удивили, попробуйте воки 😉 Будет интересно узнать ваше мнение!