ТУТ ВАМ ВОТ

Служба доставки паназиатской еды в коробочках
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 95а — 1 этаж
  • Гагаринская 1000 м
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Сибирская 1300 м
alishalunegova написала 3 отзыва об этом месте

Летом часто заказывали еду в данной доставке и было вкусно. Сейчас качество ухудшилось. Поке не аппетитный абсолютно, рыбы несколько кусочков, внешний вид которых оставляет желат лучшего. Просила убрать кинзу, вместе с ней убрали и микрозелень. Муж ел лапшу, по вкусу нормально. Через пару часов после ужина у обоих заболели животы и тошнило.

Хотела...

Хотела заказать здесь на День Рождения, но воздержусь.

• Здравствуйте!

Благодарим за отзыв и доверие к нашей компании :)

Поке не менялся с марта этого года. Если бы было фото, то мы смогли бы наглядно понять, что именно показалось неаппетитным. Без фото сложно это комментировать.

Просим прощения за недопонимание с зеленью! Для данного блюда мы делаем микс зелени. И получилось так, что повар не добавил и микрозелень вместе с кинзой. На кухне уже обсудили, чтобы впредь исключали только один ингредиент.

Сожалеем, что у вас разболелись животы после еды. Но после — не значит вследствие. Мы уверены в качестве и свежести ингредиентов. У нас более 100 человек ежедневно совершают заказы, и мы никак не можем себе позволить подводить людей. Никто больше не жаловался. Но в любом случае спасибо за обратную связь, будем ещё внимательнее!