ТУТ ВАМ ВОТ

Служба доставки паназиатской еды в коробочках
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 95а — 1 этаж
  • Гагаринская 1000 м
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Сибирская 1300 м

Питаюсь в основном в доставках, т.к. готовить лень. За 3 года сделал у вас, наверное, больше 50 заказов (богаткова 243 и станиславского 29\1). В этом году заметно поднялись цены, а качество некоторых позиций при этом упало. Было даже недавно такое, что в рамэне приехало тухлое яйцо (или я не знаю что с ним было, но любимую часть этого блюда съел через силу). Очень разочарован в происходящем.

• Дмитрий, здравствуйте! :) Благодарим за отзыв. Очень ценим обратную связь, особенно, от наших постоянных клиентов. Спасибо за доверие и такое количество заказов! Конечно жаль, что за большой отрезок времени вам так и не удалось написать что-то положительное в наш адрес :(

Сейчас цены поднимаются везде, и мы делаем тоже самое, чтобы бизнес оставался на плаву и продолжал радовать своих клиентов. Подскажите, пожалуйста, в каких именно позициях упало качество? Нам очень важно это знать. Ведь данная площадка как раз и создана для того, чтобы общаться, устранять проблемы и становиться лучше.

Поэтому мы свяжемся с вами по телефону и уточним все детали, касающиеся качества блюд.

По поводу яйца в Рамене, то мы одна из немногих компаний, которая при подобной претензии может приехать и забрать блюдо на экспертизу, заменив на новое. Просто обратитесь сразу, и мы обязательно разберёмся и решим ситуацию. Но без экспертизы мы не можем подтвердить несвежесть яиц, так как делаем проверку всех ингредиентов на постоянной основе.

Спасибо за обратную связь! И надеемся на новые заказы, которые вас порадуют 😊

• Дмитрий, перед тем, как связаться с вами, хотели бы уточнить дату и номер заказа. Будем ждать ответ!