ТУТ ВАМ ВОТ

Служба доставки паназиатской еды в коробочках
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 95а
  • Гагаринская 1100 м

История о том, как Тут вам вот стали Тут вам фиг.

Администратор - лицо организации. В основном по тому, как выстраивает работу с клиентом он, оценивает и саму организацию клиент (вес вкуса и качества еды, разумеется, не на последнем месте в этой оценке).

История о том, как Тут вам вот стали Тут вам фиг.

Периодически заказываем на обед блюда у Тут вам вот. В основном хорошо. Но сегодня Боги (в лице администратора вашего) были к нам неблагосклонны. Заказ мы оформили в 11 часов. Нам никто не перезвонил. Ну что ж, если гора не идёт к Магомеду, как поется в одной известной песне. Звоним сами! Трубку не берут. Звоним снова - тишина. Через полчаса после оформленного заказа супервеселая девушка-администратор таки приняла у нас заказ 🙌 Время доставки 13 00, расстояние до нас - 3 км. Ок, ждем.

В 12:50 звонок - курьер подъезжает, но небольшой затор на дороге, задержка минимальна. 13.30 - ни курьера, ни еды. Перезваниваниваем. Все та же веселая девушка задорно заверяет нас, что "уточнит у курьера и перезвонит". И в 13 45 уже менее радостно сообщает, что заказ наш только собирают и передают курьеру 😭 Закономерно возникает вопрос - как так то?

Обед коту под хвост, как и наши будущие заказы у вас.

С уважением, клиенты ул.Каменская 19а.

P.S. Примечание: с нами связался представитель компании, и 07.03 мы получили наш заказ со 100% скидкой, т.е. бесплатно. Отзыв я, конечно, удалять по вашей просьбе не стану. Но оценку поменяю с 1 на 3, ведь было вкусно и вовремя.

• Мария, здравствуйте! :) Приносим свои извинения. На нас обрушилось цунами заказов как раз в это время и возникли некоторые сбои в коммуникации. Мы бы хотели поддерживать и дальше с вами самые дружеские отношения! Наш менеджер уже связался с вами. Надеемся на понимание и обещаем кормить вас самыми вкусными блюдами при каждом следующем заказе! 😊