ТутРастут

Частный детский сад
  • Вавилова, 3 — 1 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 310 м

Здравствуйте! Пришло время подыскать для нашей малявки частный садик, пока будем дожидаться путёвки в муниципальный. Не скажу, что я очень уж дотошная, но поискав сады в округе, остановила выбор именно на этом. В других что-то да не устраивало, либо просто было не комфортно лично мне. А здесь очень приятные директор и персонал, терпеливо отвечают на все вопросы, подходят к решению вопросов индивидуально. Предусмотрены разные варианты посещений - выбирайте как душе угодно. Цены демократичные, не завышенные. Помещение - стандартное, ничего особенного; есть игровая комната, отдельная спальня, отдельная кухня-столовая. Находится на первом этаже жилого дома. Вход через общий подъезд. Потолки очень высокие, просторно. Чистенько, всё убрано; правда стены местами разрисованные и подтёртые - но что тут поделаешь, дети есть дети))) Проводятся различные занятия - музыка, ритмика, фитнес, логопед. Никакого телевизора и ноутбука!! Никаких мультиков (это в плюс, если кто не понял). Питание готовят сами, есть свой повар. Меню стандартное садиковское. Моя малоежка почти не ест там, но говорить она еще не умеет, поэтому о вкусовых качествах судить не могу, т.к. рассказать не может)) Но она и дома почти не ест, так что для нас это нормально; оставляю ей на всякий случай перекус в шкафчике. Детишек ходит мало, но честно скажу - лично для меня это только в плюс. Моя самая маленькая там, остальные уже умеют говорить, и приучены к туалету. У нас с туалетом проблемы - раз на раз не приходится, но памперс ей там не одевают, помогают приучить к горшку. Только на прогулку и сон. Ребятишки дружные, воспитанные, друг друга приветствуют, вместе играют, никто ни у кого игрушки не отбирает - не исключаю, что заслуга воспитателя здесь есть. Приходят и остаются с удовольствием. Площадка игровая во дворе дома очень хорошая, двухэтажная, так что от дождя летом есть укрытие. Второй этаж полностью огорожен, детки никуда не убегут.
В общем вроде всё рассказала, ходим пока довольные) Скорее всего доходим именно в этот садик до получения путёвки.

Sanc­hoPa­nsa, здравствуйте!
Спасибо большое за подробное описание нашего садика и рекомендации!
Ваш отзыв очень важен для нас!