ТутРастут

Частный детский сад
  • Вавилова, 3 — 1 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Чудесный садик! Если выбирать из небольших частных недорогих садов - самое то! Очень радует, что там не только присмотр, но и разные занятия для детей, развивашки, музыка, ритмика и тд. Постоянно что-то новенькое появляется, учитываются пожелания родителей. Персонал отличный - чувствуется, что детей очень любят, и что самое главное - знают характер и особенности каждого, знают как найти подход к ребенку.

И самому ребенку тоже нравится)) До этого садика пробовали еще парочку - дочь плакала и не хотела идти. В этом саду осталась на полный день сразу со второго посещения без всяких слез и истерик, и потом я вообще проблем не знала, скорее наоборот - во время выходных и праздников ребенок рвался в сад))) Для меня это очень важный показатель, ведь по ребенку сразу все видно, как к нему относятся и какая атмосфера в садике.

Ходили больше года, недавно перешли в муниципальный, скучаем и я и ребенок!! На самом деле только хорошие впечатления и воспоминания))

З.Ы. Девочки, спасибо вам огромное!!! Мы со Златой вас очень любим и скучаем!

Кате­рина Миха­ль, здравствуйте!

Спасибо большое за теплые слова и рекомендации! Ваш отзыв очень важен для нас!