ТутРастут

Частный детский сад
  • Вавилова, 3 — 1 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Мы ходим в этот детский сад второй месяц, пока впечатления только положительные. Тут действительно готовы учитывать пожелания родителей и особенности ребенка: если ребенок аллергик - готовы готовить для него отдельно, если еще не умеет самостоятельно есть - будут кормить с ложки и т.д. Есть разные варианты посещения - полный день или полдня, что тоже удобно.

Воспитатели к детям относятся очень доброжелательно. Пока у дочки шел процесс адаптации, ее и отвлекали, когда родители уходили, и на руках держали, и вообще всячески старались заинтересовать. Также воспитатели помогают деткам развивать самостоятельность - моя дочка через месяц стала сама пить из стакана и почти самостоятельно кушать. Она и одеваться сама пытается, но пока не все получается:)

Есть свой повар. Меню, вроде бы, обычное для детского сада, но дочка кушает с большим аппетитом. И пахнет там всегда вкусно! :)

Есть дополнительные развивающие занятия - ритмика, детский фитнес, музыка.

Гуляют на современной двухэтажной детской площадке. Я переживала, что туда надо идти через двор, где проезжают машины. Но воспитатели внимательно следят за безопасностью.

И самое главное - дочка ходит туда с большим удовольствием. Даже приходится объяснять, что есть такие дни - называются выходными, когда детишки не ходят в садик, а проводят время с мамами и папами:)

Alena, здравствуйте!

Спасибо за теплые слова о наших воспитателях!

Ваш отзыв очень важен для нас!