Тутти-Фрутти

Детская студия современной хореографии
  • Обская, 143 — 1, 2 этаж
  • Завод Труд 280 м

В студию современной хореографии мы пришли с бальных танцев, так как дочь ростом высока с поиском партнера были проблемы. Решили попробовать другое направление, и о чудо!!!! Доченька пришла в восторг, очень понравилось с первого занятия, так и началась наша танцевальная жизнь в студии Тутти-Фрутти! Замечательный руководитель и педагог Астраханцева Алёна Сергеевна, которая сама танцует, что очень вдохновляет и весь коллектив, и нас родителей, ведь очень важно, чтобы у деток перед глазами был живой пример, то чего можно достичь своими трудами. Занятия очень насыщенные и разнообразные, от постановки танца до актерского мастерства, занятия акробатикой и много других интересных моментов. Не смотря на возрастную разницу в коллективе, ребята очень дружны и всегда друг друга поддерживают и уважают. Постановки интересны для всех, у каждого своя роль и зона ответственности в номере, а это важно, понимать, что ты это часть большого труда. Наша Алёна Сергеевна большая молодец, постоянно задействует наш коллектив на всевозможных конкурсах, благотворительных концертах, просто праздничных выступлениях. Всероссийский конкурс "Контур" , проходивший в Екатеринбурге принёс нам заслуженную награду и море приятных впечатлений!!!!! За что педагогам огромное спасибо!!!! Уважаемые родители, если вы ещё думаете стоит ли начать, стоит!!! Приводите своих дочек и сыночков, рекомендую, вам понравится!!!! P.S. а также наша студия летом организовывает для деток летний спортивный лагерь с насыщенной программой:)

Спасибо за такой профессиональный, исчерпывающий отзыв!Нет пределу совершенства,нет границ,есть только устремление вперёд!Несем развитие,яркие эмоции,профессионализм нашим детям!Ждём Вас вновь в наших танц-классах!!!