TUTTI-FRUTTI

Детский клуб
  • Семьи Шамшиных, 90/5 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 900 м

Отмечали в этом центре сначала день рождения племянника, а позже отметили здесь день рождения дочки. Очень понравилось, как нам и имениннице, так и гостям (возраст детей был от 3 до 8 лет)! Что понравилось и что хочется отметить:

- Достаточно большое помещение, гостей было больше 25 человек, всем хватило места не только в комнате, но и за столом! Потому как изначально была проблема найти такой центр с большим столом, при этом детский столик накрывается отдельно, что тоже очень удобно.

- Отлично организовано пространство: игровая зона никак не пересекается со входом, никого не продует, грязь не растаскивается; взрослым, даже сидя за столом хорошо видно, чем занимаются дети, не надо подскакивать каждый раз, тем более игрушек более чем достаточно, плюс хороший большой лабиринт.

- Много хорошей стеклянной посуды! Не пришлось ничего брать с собой, для детей дали пластиковые наборы из прочного пластика.

- Все чисто, отдельно туалет для деток.

- Особо хотела отметить работу администратора - приветлива, не навязчива, но при этом отлично следит за ходом праздника и в нужный момент помогает без лишних просьб и вопросов, даже когда уходили после праздника, как обычно суета, где чьи вещи, что где лежит, стоим пытаемся найти потеряшки, а администратор так спокойно говорит - это у вас там, а это там лежит! прям здорово:))

Ну и не маловажно, это цена, тоже порадовала.

Итог - рекомендую!!!

А центру желаю веселых праздников и процветания!