Туттофаре, ООО

Центр красоты и обучения

во всех отзывах с низкой оценкой говорится, что им сделали что-то не так. Не так подстригли, не так покрасили, неправильной техники учили или на плохих материалах .
Со мной же наоборот, не сделали ничего!
Возможно, если бы я записалась как клиент, а не как модель, то меня не забыли занести в журнал.
Дело было так: я записалась на 4 ноября, как...

Со мной же наоборот, не сделали ничего!
Дело было так: я записалась на 4 ноября, как модель на макияж. очень была рада тому, что с утра нашлось время, тк в этот день вся страна отдыхает и у меня мероприятие запланировано.
Встала с утра пораньше, тк ехать с гагаринской на левый берег это не в соседний подъезд. Пришла. Говорю, я на макияж ,. как модель, в 10 утра.
Девушка на ресепшене удивилась, мол нет у нее никакой записи на сегодня и вообще у них обучение сейчас будет.
Я стала в себе сомневаться, может я перепутала день, зашла в переписку с Марией. Нет ,все верно.
Тут сама Мария подключилась к разговору : " Когда я вам что писала?".
Развернулась и ушла к другим девушкам. даже не извинившись. За нее это сделала девушка на ресепшене ( не знаю имя, блондинка), ито с таким видом, будто мне одолжение делает: " приходите в другой день, у нас сейчас обучение, вышла путаница. модели нужны постоянно, но не в этот день".
В общем, что я хочу сказать, никакой другой день не нужен мне, мероприятие у меня сегодня. Большой трагедии в этом нет, но осталось ужасно неприятное чувство. Когда ты в свой выходной встаешь с утра пораньше, едешь с воодушевленным настроением наводить красоту, а потом разворачиваешься и уходишь.просто замечательно!
Может там и правда классные мастера работают по ногтям, прическам и тд. Но я этого никогда не узнаю, тк отношение к клиенту одно из основополагающих ступеней успеха.

• Наталья, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы приносим свои извинения за накладку в расписании. К сожалению, в тот день ученик, обучающийся на курсе визажа, не пришел, а все остальные были на семинаре и принять вас не было возможности.
    Еще раз просим прощения и напоминаем всем моделям, что строчка в объявлении ВКонтакте "Запись ТОЛЬКО по телефону и в WhatsApp" не просто прихоть, а способ избежать подобных недоразумений и несогласованностей с нашей стороны.

• Наталья,не вы одна оказались в такой ситуации.... у них видимо это в норме ,не записывать клиентов... а потом с круглыми глазами говорить " а вы не записаны" ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!