Туттофаре, ООО

Центр красоты и обучения

Была в качестве модели на стрижке . К сожалению , имя девушки -ученицы , которая меня подстригала я не знаю( молодая рыженькая ) . Но мастера зовут Юля .
На ресепшене меня сразу встретили и спросили к кому я и на что . Показали где раздеться .. Немного подождав подошла девушка, спросила как я хочу подстричься и повела меня мыть голову . Делала все аккуратно , интересовалось не горячо ли .. В общем молодец..
Подстригали долго , что понятно , и придираться к этому не стоит ) но главное же результат ! А получилось все отлично : ровные концы , да плюс какими то маслами намазали, волосы блестят ) мастер Юля рассказала как можно улучшить рост волос и их состояние , да и вообще она помогала всем ученицам , проверяла правильность их работы , ей за это спасибо ))) парикмахерами я довольна ;)
О помещении : зал не большой , в нем много клиентов и учеников , но сильно никто никому не мешал ... Немного грязновато , но при такой работе , где никто не стоит без дела это понятно , думаю , если прийти с утра , а не под вечер, то картина будет иная )
В процессе работы все разговаривают , рассказывают новости , что -то обсуждают и это ни в коем случае не минус !!! Не люблю приходить в салон , где царит молчание , чувствую себя чужой ...
Поэтому , после посещения осталось только хорошее впечатление !
Желаю школе процветания и , а ученикам успехов !!!