Туттофаре, ООО

Центр красоты и обучения

почитала предыдущие отзывы,и сложилось впечатление ,что все они сделаны сотрудниками салона,или друзьями.Что могу сказать про себя,в этот "центр красоты" МОЕЙ НОГИ НЕ БУДЕТ!!! во первых,сотрудники ужасно ведут запись,первый раз когда я записалась на наращивание ресниц,мастер не пришла!!! Это как вообще??? я перезаписалась на след.день на 12-00,уже подхожу к их "салону" и мне приходит смс от них,мол "приходите в 13-00( смс пришло мне 11-55).ок,я пришла в час.. меня усадили на стул,наращивать ресницы! ВЫ ЭТО СЕБЕ ВООБЩЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?? девушки ,работающие в этом "центре Красоты" ,как вы вообще обучаете людей,и работаете с клиентами. в нормальных салонах стоит специальная кушетка. вообщем наращивали около часа, на стуле,шея чуть не отвалилась.во время процедуры мне довелось быть свидетелем разговоров персонала и непосредственно хозяйки этого чудного "салона КРАСОТЫ" обсуждали личные темы,перемусоливали кто ходил по каким магазинам и прочую ерунду ,честно слушать было очень не приятно.НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО !!! что по поводу наращивания,наращивали час-полтора,на стуле(шею аж сводило)реснички разместили слишком близко ,что когда я их задевала было больно. на днях нужно было нарастить ресницы,решила записаться к ним ,понадеясь,что в этот раз мне повезет больше,да и расположение их "салона" возле моего дома, а так как на улице очень холодно,ехать далеко не было желания . вообщем позвонила за два дня ,записалась на час дня,прихожу в назначенный день,и время и в итоге "ПОЦЕЛОВАЛА ДВЕРЬ" ,звоню им и мне говорят - Так вы же на три часа записаны ?! как на три когда я записалась на час дня... Мне сказали подождите 10 минут ,скоро приеду... подождала(на морозе ) ,никто не приехал . всем своим знакомым и друзьям скажу о вашем месте и обслуживании,чтобы обходили вас стороной! ОЧЕНЬ ПРОТИВНО!!!!