Туттофаре, ООО

Центр красоты и обучения

Девочки, ни за что и ни когда не ходите учится в эту конторку. Я к сожалению, такой опыт приобрела, пошла учится на аппаратный маникюр-педикюр, до заключения договора мне рассказывали как будут проходить занятия, что мне все покажут, все расскажут и про техники и про дезинфекцию, стерелизацию и про все виды фрез, и что обучение будет мое проходить индивидуально под постоянным контролем преподователя. Конечно же я купилась, внесла половину суммы и заключила договор. Такого обучения я совсем не ожидала, я побывала на трех занятиях и только на первом мне было показано какими насадками делать педикюр, маникюр мне даже не показывали, "преподаватель"Екатерина просто сказала, что собственно, маникюр от педикюра совсем не отличается, садись делай сама. То что я могла модели сделать пропил ногтевой пластины, совсем ни кого не волновал. Мне постоянно приходилось звать моего "учителя", чтобы задать вопрос. О каком индивидуальном обучении можно говорить. На третьем занятие Екатерина просто уехала оставив меня одну с моделью, на попечении Жанны, которая к слову, сама только два месяца назад отучилась у этой Кати, и соответственно вряд ли она могла мне ответить на интересующие вопросы. Да только и Жанна уехала через 15 минут после Кати и остались мы с моей моделью один на один. Как вам такое обучение?? Я была просто в шоке, я самостоятельно как могла сделала модели маникюр и педикюр и мы разъехались по домам, так и не дождавшись моих горе-учетилей. Последней каплей стал мой приезд на четвертое занятие, к закрытым дверям, про меня просто забыли, а я езжу из Академгородка. Я просто так 4 раза сьездила туда обратно. И не получила знаний. После я пыталась с Катей договорится о возврате денег и выдаче сертификата, в качестве возмещения моих поездок, но мне было категорически отказано, либо деньги, либо сертификат. Естественно мне пришлось ехать в пятый раз за своими деньгами, так как мне все же нужно освоить аппаратную технику, в другом учебном центре. Кроме того, такого срача я еще ни где не видела, на мой вопрос, почему вы не заставляете учениц за собой приберать рабочее место, был ответ "за всеми же не уследишь", так а вы вообще следите. Стыд и позор такому обучающему центру, а вы Екатерина со своими хамскими повадками, должны не людей учить, а на рынке семечки продавать.

Добрый день, Евгения!
Мы сожалеем, что мы с вами недопоняли друг друга. В наше учебном центре график обучения ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, а не само обучение один на один с преподавателями. Понимаем, что условия нашего учебного центра вам не подошли. К сожалению, выдать вам Сертификат при расторжении договора на обучение — никак не представлялось возможным. Внесенная Вами предоплата за курс обучения в размере 50% стоимости данного курса при расторжении договора Вам была возвращена в полном объеме.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Желаем Вам всего хорошего!

• Это просто ужас,согласна.Не переживай,не долго музыка играла!!!

• Как неприятно! вернули деньги?
    Надеюсь мне никогда не доведется попасть к мастерам, прошедшим тут обучение

• Деньги вернули,но вот за прокатанный бензин ни кто не вернет и нервы потрачены. Да, чтобы учить людей надо ведь не только знания иметь, но и желание эти знания отдавать, а тут просто развод (((

• Согласна с вами

• Добрый день, Евгения!
    Приносим извинения за причиненные неудобства.
    Желаем Вам всего хорошего!

• Прям смешно, недопоняли "друг друга" не заниматься своими учениками, не являтся по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ графику без предупреждения, и даже не извенится при этом. Ваша Катя мне обещала привезти домой деньги и я ее прождала целый день, а она даже трубку с меня не брала и на сообщения не отвечала, так низко с вашей стороны. Ну вы сами думаю поняли уже, что отзывом на флампе мое негодование не ограничится. Я ведь все же пыталась с вами договорится полюбовно, сами себя в такие рамки ставите. Что мне теперь ваши извенения на публику.