Туттофаре, ООО

Центр красоты и обучения

Была в данном "салоне"моделью.И я в шоке,такого хамства,антисанитарии я еще не видела.Ну ребята не учли одного "но"я и СЭС вещи взаимосвязанные,так что ждите в гости меня теперь с проверкой.Каждое действие несет противодействие,и такого свинства по отношению к клиентам я понять не могу.Ни извинений ни объяснений я смотрю вы своим клиентам не предоставляете,видимо вам так ценно это место и работа.Ну так мы поможем вам,снимем груз ответственности с ваших плеч.

Добрый день, Мария!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы сожалеем, что у нас с Вашей подругой Евгенией произошел конфликт! По остальным вопросам обязательно примем соответствующие меры.
Приносим извинения за причиненные неудобства.

• Добрый день, Мария!
    Благодарим за ваш отзыв.
    Приносим извинения за причиненные неудобства.

• прекрасно, что все же отзывы вы читаете.Но тем не менее документы я на вас подала,и в гости придем.Может таким образом наконец то наладите сервис.И дело далеко не в том что Евгения моя подруга,подобная реакция была бы даже если я бы побывала у вас просто так.

• Доброго времени,Мария!
    Прекрасно,что вы и СЭС-взаимосвязаны.Благодаря такому сотрудничеству наладится сервис не только в этом заведении,но и в других местах!!
    По делу..Действительно ли конфликт был такой серьезный,что пришлось подключать вышеназванные инстанции?а,может,все можно было решить по-другому?
    Поверьте,хамы есть и будут существовать,но так остро на все реагировать-я не понимаю!!
    Зачем портить себе(да и другим)настроение?!!Успехов!

• поверьте эта реакция после длительных разговоров.И я не злобы ради так отреагировала.И вам успехов и удачи!!!!

• Спасибо!И вам попадать на адекватных людей!!кстати,проверка изменила ситуацию?

• Я вообще не понимаю на какрм основании существует данный центр обучения.. Просттие , но стрижка за 500 рублей у мастера по обучению , выглядет , как ... даже слово не подберу .. Проба новичка , который первый раз в руки взял ножницы... Это просто ужас

• Милая, вы знали куда шли! После драки кулакам не машут, идете к стажерам, а хотите идеальный результат... Ну нормально вообще?! Я только в Туттофаре учиться приду, не смотря на то, что там такие хамы, такие хамы))) И АНТИСАНИТАРИЯ!!!)))))

• ну да да и будете работать после обучения в какой-нибудь парикмахерской мягко сказать "средненького" класса )))

• А вы себя к какому классу приравниваете милая?

• я вот тоже не могу понять... идут к стажерам за смешные деньги, а претензий как к дорогому мастеру в соответствующем заведении!!! Так если это не Ваш уровень зачем идти??

• Я знала куда шла,но расчет был что все же на первом занятии у обучаемого ученика будет присутствовать мастер,в чем тогда смысл обучения,если она сама сидит,она так же и на дому одна принимать может.

• @Светлана Михайлова к какому классу я причисляю свою работу вы хотели спросить вероятно? Отвечаю я шла туда учиться, чтобы овладеть техникой аппаратного маникюра, чтоб по не знанию не покалечить людей. Теперь конечно понятно почему ученики там как попало стригут и как попало ногти красят, все от преподавателей идёт, которые своих учеников ни чему не учат.