Туттофаре, ООО

Центр красоты и обучения

На днях стриглась у ученицы, за 50 руб. Мне понравилось, подстригли очень хорошо) единственный минус, это было долго, но оно понятно, стажеры же! Мастер часто подходила, подсказывала и поправляла, хотя в то время у нее были еще ученики!

Еще недавно наращивала там ресницы, тоже у ученицы, и это тоже было долго, но результат мне очень нравится!...

Многие пишут про неразбериху с записью, это да, есть, мне например сказали на ресницы подойти в одно время, а в журнале записали другое, пришлось подождать немного (мне предложили пока выпить чай-кофе и подровнять кончики волос у свободного стажера), но вы представляете, какой там поток людей?! Там все время приходят клиенты, модели, ученики, кто покраситься, кто на ногти и тд... И конечно бывает трудно за всеми уследить, всех записать. Если переживаете за свою запись, ну позвоните вы еще раз, уточните по времени, и все!

В общем, мне нравится данный салон, атмосфера хорошая, мне удобно, что недалеко от дома, приду еще не раз!)

• Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв!

Да, действительно! иногда получаются накладки в записи, это, к сожалению, человеческий фактор. Бывает, что кто-то из учениц задержался при работе с предыдущим клиентом-моделью, или же девочки едут на учебу после работы (по всем пробкам), бывает что кто-то заболел, и у многих маленькие детки.... Мы, конечно, стараемся отслеживать все моменты, но иногда действительно ситуация складывается так, что приходится клиентов и моделей переносить по времени.... Очень благодарны всем, кто относится к этому с пониманием!

Будем рады вам в любое время!

Приходите к нам еще!

С уважением, ЦКиО "Туттофаре"