Туттофаре, ООО

Центр красоты и обучения

Делали маникюр и педекюр с покрытием гель лаком В качестве модели ,моей Маме.Все заняло 5 часов.Девочка ученица работала второй раз,старалась очень.Цвета дали выбрать.Огромный плюс.Пятки почистили отлично.Конечно гель лак нанесен ужасно,но тут видимо как кому повезет.Мама довольна))),как не странно.

• цвета сами выбирали?

• да.Сразу спросили об этом.И я маму предупрела выбрать цвет не броский.

• для такого количества времени,сделано,извините, отвратительно((

• Ноги особенно (

• 5 звёзд?? Я когда это увидела, думала отзыв будет мягко говоря не очень

• Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв!
    Мы всегда и для всех уточняем, что работы выполняются стажерами, и они учатся... Для полного выполнения работы - маникюр классика обрезной + покрытие гель-лаком в среднем занимают у ученика 2-2,5 часа и педикюр (полный - стопа обработка и пальчики) классика + покрытие - занимают те же 2-2,5 часа - Время в общем- то вполне адекватное... Если хочется намного быстрее и качественнее - то добро пожаловать к нашим мастерам, которые работают по предварителной записи. Они с удовольствием работают с клиентами, соответственно по стоимости прейскуранта....
    По поводу покраски, это конечно же минус у ученицы, но цвета, конечно, были выбраны мягко говоря сложные, которые достаточно тяжело ложатся, а у учениц иногда не ложатся и вовсе... поэтому всегда просим - не судите девченок строго! на то они и ученики, чтобы в будущем стать профессионалами!

С уважением, ЦКиО "Туттофаре"