ТВ-ОРБИТА

Салон спутникового телевидения и электроники
  • Кирова, 108 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 140 м

Хочется сказать слова благодарности персоналу магазина, за отзывчивость, внимание и профессионализм, а именно Наталии.
Давно хотела написать только вот руки не доходили.
Живу рядом магазин знаю давно, очень часто заходим за всякой мелочью. Проблем не было никогда.

Давно хотела написать только вот руки не доходили.
Летом покупала родителям приставку на дачу всё рассказали показали дотошно всё выспросили объяснив что вернуть будет проблематично так как технически сложный товар по закону возврату не подлежит, в итоге купила дешёвую. Привезли подключили всё работает. Свёкр «вычетал» что можно фильмы смотреть. Старшая дочь скачала им фильмов и на следующие выходные привезли, каково было наше разочарование что ничего не работает, вернее сказать телевидение работает а фильмы не идут. Сгребаю всё в коробку с некоторой долей обиды иду в магазин. Отдать должное персоналу доходчиво на доступном мне языке объяснили что просто данный аппарат читает не все форматы. Спрашиваю и как быть, вернуть то уже нельзя да и поменять. Пошли мне на встречу, проверили мою приставку, благо все пакетики и кортонки и коробку свекровь бережно прибрала а не выкинула. Дорогую я брать не хотела, из ассортимента более 20 штук включали и проверяли читает или нет нужные нам форматы, отдать должное не поленились, и подобрали то что надо на 100 рублей дороже.
Перед новым годом младшая дочь пошла покупать папе подарок, давно присмотрели там ножечки перочинные не дорогие и фонарики, вернулась и рассказывает ножик она выбрала продавец как потом выяснилось Наталия больше часа помогала ей выбрать, (зная мою мелкую могу предположить что нервы у девушки очень крепкие), а вот продавать не стала сказала я его отложу а ты приходи с мамой. Приходим в магазин знакомлюсь с продавцом, она извиняется что заставила меня бегать. Вы представляете!!!
Да это я должна говорить спасибо что в погоне за прибылью не продали нож ребёнку пусть и перочинный пусть и за 100 рублей. Продавец не поленилась помогла ребёнку 9 лет выбрать папе подарок, а продавать ребёнку нож не стала попросила придти с мамой. Всё правильно!!!
Большое человеческое спасибо!!!

Спасибо Вам за добрые слова, будем рады видеть Вас и вашу милую дочурку у нас снова.