ТВ-ОРБИТА

Салон спутникового телевидения и электроники
  • Кирова, 108 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 140 м

Вроде телевизор на даче и не нужен, но иногда надо что бы, что-то бубнило где-нибудь на заднем фоне. Спутниковое ставить для этой цели как то дороговато, а аналоговое телевиденье стало плохо показывать. Стоял, разговаривал с соседом и узнал для себя, что сейчас уже довольно в принципе давно телевиденье вещяется в цифровом формате, ну он мне и посоветовал купить приставку. Ну и в ближайшие выходные пошёл искать по торговым точкам такую приставку. Сперва зашёл, не буду называть, в одну из сетей магазинов, которые специализируются на бытовой технике. Зашёл и прям, удивило магазин вроде большой, а продавцов нет. В общем, нашёл сам эти приставки, постоял, посмотрел и кроме внешнего вида и цены не чего не узнать, мимо проходил продавец, я его спросил по приставкам, он мне толком не чего так и не рассказал, в конце и вовсе отговорка была, что якобы не его отдел, не много огорчило, конечно, ну да ладно пошёл я дальше искать где же продают эти приставки. Иду и краем глаза увидел на вывеске ТВ, ну думаю, зайду, может, что-нибудь тут найду. И действительно как оказалось они тут, подошёл к витрине с приставками рассматриваю, у каждого продавца и так по два клиента, думал, меня и не заметят, но ошибся, пока обслуживали их, консультировали и меня попутно. В общем узнал, что и как всё это работает, и то что эти приставки не только для просмотра цифрового телевиденья, но и как медиа плееры тоже могут работать. По случайности с собой был внешний диск на котором были фильмы музыка фотографии. Появилась мысль взять приставку, которая смогла бы всё это считать с этого диска, и тут такая оказалась. Да и цена приемлемая в принципе.
В общем остался доволен посещение этого магазина и думаю посещу ещё не раз.

Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв, рады видеть Вас в нашем магазине.