ТВЕТРА

Компания по обработке керамогранита и натурального камня
  • Даргомыжского, 8а к60 — 1 этаж
  • Ляпидевского 600 м

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв, так как к сожалению столкнулась с проблемами. Хочу сразу отметить,что претензий к ребятам,которые непосредственно режут керамогранит никаких нет и быть не может. Всё очень на высоте! За это огромное спасибо!
Есть претензии к менеджерам... Прежде чем узнать о вашей компании, я обзвонила несколько организаций на левом берегу, но никто не мог отрезать керамогранит по радиусу. И в одной из компаний мне дали ваш номер телефона. Первая консультация оставила хорошие впечатления. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Привезла плитку в производство. И вот тут началось... Мне сказали,что срок изготовления 3 рабочих дня. И что мне позвонят. Последнее - это вообще проблема. Ни разу мне не перезвонили, хотя и обещали... Я всё время звонила сама, и каждый раз слушала,что мне перезвонят когда уточнят готовность на производстве. Приходилось самой перезванивать. Вобщем, в 15.00 меня заверили по телефону, что к концу дня мой заказ будет готов. Я приехала в 17:30 и снова позвонила менеджеру. Она обещала узнать на производстве,к как обстоят дела, но звонка не поступило. В 17:55 я перезвонила сама, и выяснилось, что мой заказ не готов.... Мало того, что я приехала в час пик с Петухова на Светлановскую... Прождала звонка от менеджера почти 30 минут, но заказ так и не забрала. Все перенеслось на следующую неделю и у меня пропали длинные выходные, на которых я могла закончить ремонт... Возможно менеджеру показался несущественным мой заказ (я привезла 8 плиток керамогранита), но я являюсь дизайнером и заказы бывают разные... И я искренне надеюсь, что в городе есть ещё организации, предоставляющие такие услуги, так как отношение менеджера отбило охоту обращаться к вам еще раз.