ТВИСТ

Студия свадебного танца

Мариночка, от семьи Федоровых хотели бы сказать тебе большое спасибо за то, что научила нас танцевать. Мы думали, что это невозможно, родные нас отговаривали от этой затеи, но, мы все же решили рискнуть и обратиться к тебе. И не прогадали. На свадьбе гости были в восторге от танца и выделили его как один из самых запоминающихся номеров на свадьбе. Спасибо тебе большое!))))
Поэтому, кто совсем не умеет танцевать, рекомендую идти к Марине, обучит с нуля, научит слышать музыку, попадать в такт и поставит отличный танец, который запомнится всем. все невозможное - возможно!

Дарьяш, огромное спасибо за чудесный отзыв, мне безумно приятно!
Очень рада, что наше сотрудничество удалось))