ТВИСТ

Студия свадебного танца

Спасибо большое Мариночке за ее проделанную работу!!! Спасибо за ее терпение и понимание (так как она работала с 10-ю парами сразу!) Она отлично поставила два танца для классов и на выпускном мы сразили всех! У нас танцевали даже те, кто раньше даже и не думал, что способен на такой подвиг! Все спешили на репетиции и радовались новым успехам))) Мы все очень благодарны тебе, Марин! Ты крутая!) Танец был просто умопомрачительным! Родители плакали от того, каким он был трогательным) Спасибо тебе большое!

Огромное спасибо за отзыв! Вы большие молодцы и превосходно справились с задачей!