ТВИСТ

Студия свадебного танца

Наверное, каждая вторая невеста сталкивается с проблемой "совсем не танцующего" жениха:) И я вот была именно той второй) В голове и в мечтах был суперзажигательный танец, а в глазах жениха: "нет! выйдем, покачаемся, не больше! я "не танцую"!!" И тут время для первого СПАСИБО Марине - за то, что она не молчит о своем таланте, а активно рекламирует его, ведь это именно жених увидел на просторах интернета информацию о ее студии. Немного посоветовавшись с Мариной, мы остановились на бачате - чувственно, необычно, и, главное, в основном танцует партнерша. А еще, посмотрев видео других свадебных бачат, мне показалось, что - "два прихлопа, три притопа", вот и вся бачата) и тут второе СПАСИБО, за 4 прекрасных зала, за возможность выбрать любой удобный для нас) И вот оно первое занятие... стыдно, конечно, но после того, как нам впервые Марина показала хореографию, я струсила)) потому что это было не "лишь бы, лишь бы", это были настоящие связки, настоящие бачатовские шаги, темп, Марина учила нас считать, слышать музыку... и огромное, огромное тебе СПАСИБО, Мариночка, что ты тогда нашла нужные слова, подход и мы сделали это)) При всей своей лучезарности и позитиву, Марина - довольно строгий педагог, не упускает ни одной мелочи: "держим руки, руки, Саша!", "забыли посмотреть друг на друга, это важно". Она искренне переживала за нас, просила дома тренироваться, специальные упражнения давала)) В итоге: два нетанцующих нас+4,5 часа работы+ огромный талант, терпение, профессионализм Марины = и вы получите незабываемые впечатления, гордость (что уж таить, нас так и распирало от счастья, что мы смогли)) и миллионы комплиментов от гостей, даже спустя месяцы после свадьбы) Тысячи раз СПАСИБО, Мариночка, что ты делишься с нами своим талантом😘😘

Ребята, я очень вами горжусь, вы большие молодцы, я очень рада знакомству с Вами)