ТВИСТ

Студия свадебного танца

Мариночка!!!!Ты невероятная!!!!Ребята, все кто думает, что: 1- стоит или не стоит все таки танцевать; 2- не умеем танцевать и вдруг получится смешно; и тд..Ответ на все вопросы: стОит, однозначно! Вы при подготовке с первых шагов уже заряжаетесь энергией и узнаете свою половинку совсем с другой стороны. Ну и про профессионала Марину - это нереальный человечек!!!Она так умеет найти подход и так поставить интересно танец, что невозможное становится возможным! Мариночка! Спасибо тебе огромное!!!За твоё тепло, за твои уроки!!! Мы будем скучать...Было безумно приятно спешить на твои занятия! Ну а результат-бурные аплодисменты и вопросы о том, год или полгода мы учили танец.... (никто так и не поверил нам про 3 (!!!) занятия 😂😂😂👍)🏼 Желаем тебе творческого полёта фантазии под любую композицию! Ты чудо!🌹

Мне тоже очень и очень приятно было с вами работать, вы очень веселые и позитивные люди! И танец у нас получился шикарный!