ТВК-плюс, ООО

Телекомпания
  • г. Бердск, Микрорайон, 15Б — 2 этаж
  • Торговый центр 170 м

Добрый день.
Пользовалась услугами ТВК в те давние времена, когда ещё смотрела телевизор.
Отказались при переезде. Не особо удобно ходить оплачивать постоянно, да и вообще, при наличии интернета, не вижу в такой услуге необходимости...
Но нашли способ напомнить о себе, нашли..
В пятницу, звонок в домофон. Звонит весьма недружелюбный мужчина, и начинает буквально сразу срываться на крик: "Открывайте! За телевизор не платите, я вам щас всё отрежу зайду!" Уточнила, точно ли по адресу он пришел. Оказалось, да.
Зашёл. Мы стоим на пороге, с дочуркой, одетые на выход. т. е, мне уже причинили неудобства. Запустила его в тамбур. Зашёл мужик (далее М), начал сокрушаться.
М: Чё вы не платите, задолжали, я вам щас всё поотрезаю, где у вас тут кабель?
Я: Мужчина, я не понимаю, вы о чём? Мы тут полгода живём и ТВ в принципе не подключали. У нас даже телевизора нет, уже много лет.
М: Ну вот и долг у вас как раз полгода висит! Я спрашиваю, какой кабель? Этот? Или этот?
Я: Вам виднее, какой кабель вам нужен. Главное, соседям не отрежьте ничего)))
М: Я щас отрежу короче, а потом вы подпишИте, что вам за долги отключили.
Я: Я ВАМ ничего подписывать не обязана. Я ВАШИМИ услугами по этому адресу не пользовалась, всего доброго.
И закрыла дверь в квартиру. Он попыхтел, поматерился и ушёл. Видимо, отрезал,что ему там было нужно.
Так вот. Очень большая просьба на будущее (надеюсь, со мной ваши представители больше не увидятся, но другие-то клиенты будут) : если попадаете в такую ситуацию, пожалуйста, будьте любезнее. Русским же языком сказано, я не жила тут и не подключала эту услугу. Я не отказывалась запускать его в тамбур, я даже поулыбалась первое время, пока он не начал выводить меня из себя. К чему мне выслушивать грубости и недовольства?... А ребёнку моему?

Добрый день, indigo! Проведена проверка -по данному адресу отключений в сентябре не производилось. Среди сотрудников полноватых седых мужчин невысокого роста у нас нет. Можем лишь предположить, что это был работник другой фирмы, предоставляющей услуги кабельного ТВ. Будьте бдительны, просите предъявлять удостоверение.