ТВК-плюс, ООО

Телекомпания
  • г. Бердск, Свердлова, 4 — 1 этаж
  • Универмаг 250 м

Всегда оплачиваем услуги ТВК и обращаемся по всем вопросам в этом офисе. Девочки на кассе ул. Свердлова. 4 просто замечательный коллектив, добропорядочные и отзывчивые люди, готовые всегда прийти на помощь, дать совет, объяснить каким образом желательно поступить в той или в другой ситуации. Одним словом профессионалы высокого уровня. Побольше бы таких людей. Могу сказать это от всех жителей нашего дома и знакомых, которые так же пользуются телевидением и даже вашим интернетом. Желаю всем больших успехов и работать на благо граждан города Бердска.

Добрый день, Светлана!
Спасибо за отзыв! Действительно, в телекомпании ТВК работают специалисты своего дела, готовые помочь каждому абоненту. Мы всегда находим выход, даже в непростых конфликтных ситуациях, в пользу наших клиентов. Желаем Вам успеха и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Мы работаем для Вас!
С уважением, телекомпания ТВК.

• Добрый день, Светлана!
    Мы работаем для Вас!
    С уважением, телекомпания ТВК.