ТВЛ

Лечебно-диагностический центр
  • Новосибирск, Терешковой, 33 — цокольный этаж
  • Морской проспект 750 м

Познакомилась я с ТВЛ в мае 2013 года. Честно скажу, долго раздумывала - обращаться или нет? Но помог случай. Коллега записала на прием своего сынишку, но они спонтанно собрались в отпуск, и в итоге она предложила их время мне (запись тогда была расписана на месяц вперед). И вот так я отправилась на прием к гомеопату - Холькиной Марине Владимировне. Традиционные врачи говорили, что с моей проблемой выход один - всю жизнь принимать гормональные препараты. Но Марина Владимировна полностью "поставила меня на ноги" уже через полгода, за что я ей безумно благодарна!!!

Человеку непосвященному может показаться, что ценник уж очень велик, но если изучить цены других гомеопатов, то сразу станет понятно, что цена вполне адекватная.

Весь персонал доброжелательный, улыбчивый, вежливый, из ТВЛ всегда уходила в прекрасном расположении духа)))

Хочу также отметить, что мне не навязывали приёмы: когда со здоровьем все наладилось, Марина Владимировна сказала, что приходить на прием надо лишь в случае, если почувствую ухудшение, а если все хорошо - какой смысл приходить и тратить деньги впустую.

Считаю, что к такого рода специалистам надо идти осознанно. И пусть многие скажут, что гомеопатия - это чушь, что тут помогло обычное самовнушение. А мне плевать!!! Уже прошло почти 2 года, а у меня все хорошо))) И вам желаю здоровья!