Твое

Магазин одежды

Покупаю тут вещи достаточно редко, но в целом магазин мне нравился всегда, так как в Твоё очень богатый ассортимент футболок и маек. Всегда можно найти что-то недорогое.

Впечатление значительно подпортилось, когда пару дней назад мы с подругой зашли в этот магазин,чтобы купить ей нижнее белье.

Подруга сомневалась в размере,поэтому я ей предложила,...

Подруга сомневалась в размере,поэтому я ей предложила, тоесть даже заставила зайти в примерочную и померить выбранное(поверх белья подруги). Ну вообщем начинает она заходить, как женщина(скорее всего продавец-консультант) подбегает к моей подруге и начинает возмущенно на повышенных тонах ей говорить, что "куда вы идете???да где вы такое видели,чтоб трусы мерили на свое белье,??? Как так можно???" Мягко говоря она просто начинает позорить мою подругу и орать на нее. Я вступилась и сказала,что это я ее заставила и во всех нормальных магазинах продавцы сами предлагают померить на свое белье. На что та продолжала возмущаться с недовольным видом. Я уже хотела психануть и уйти, но подруге белье было нужно, поэтому пришлось подойти к кассе (там нас обслуживала та же). Пока она рассчитывала, я поинтересовалась,почему нельзя было просто спокойно сказать,что в этом магазине не принято мерить на свое. Почему нужно обязательно орать?????

Видно, что ей было нечего ответить.

Все впечатление о магазине угасло в миг..

А ведь отношение продавца к покупателю-немаловажно.. С таким отношение далеко не пойдете. Надеюсь,что вы проведете беседу с персоналом. Спасибо!