Твое

Магазин одежды
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Сегодня посетила ТВОЁ, когда искала подарки близким. Размеры магазина, конечно, впечатляют, но товара, как мне показалось, не больше, чем в маленьких. К качеству нет претензий, практически все хлопковое, цены очень привлекательные. Расстроила консультант, к которой я обратилась за помощью, мне нужен был другой размер. Хочу отметить, что я поздоровалась и вопрос был задан в вежливой форме, надеялась на содействие в поиске) На что девушка мне ответила, что она не знает, засомневавшись, я спросила работает ли она здесь, продавец ответила, что работает и она не может знать есть ли нужная мне вещь, так как её могли продать. Я поняла, что помощи я не дождусь и пошла искать другого консультанта.

Сама давно работаю в продажах и мне никогда не приходила мысль сказать моим клиентам, что я не знаю есть ли вещь, о которой они спрашивают. По-моему это одна из основных обязанностей продавца, разве нет?

Вещь все таки купила, покупкой довольна, но вот осадок от общения с консультантом остался, собственно за это не смогла поставить выше оценку.