Твое

Сеть магазинов одежды
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Довели (это я по отзывам, всё по отзывам и кто не согласен, то делюсь личным наблюдением и не больше) многих из нас до того, что мы отмечаем приветливость продавцов и бесплатные пакеты (не за рубль или два или даже за пару копеек), и всё это в одном сегменте - одевательно-украшательном и всё это должно быть просто априори: просто тебе должны быть рады и помогать с выбором и обслуживание должно быть просто нормальным. Да скорректирую я посыл: речь не об облизывании тебя как обогатителя магазина с перспективой покупки на тысячи купюр, а речь об адекватном общении, улыбке и интересе к покупателю.

В магазинах этой сети тенденция, увы, печальная. Консультантов я мало наблюдаю уже последние года 2, а кассиры "на кого нарвешься": бывают и улыбнутся и про акции расскажут, а бывают и очень депрессивные девушки.

Что замечаю за собой: каждый раз захожу в эти магазины и боюсь, что они уйдут вообще, потому что ажиотаж бывает ну очень редко, а учитывая так себе обслуживание, я очень сомневаюсь, что происходит активный прирост новыми покупателями.

Но вот люблю я "Твоё" за их базовые и не только вещи, за частый 100% хлопок и вещи, которым вот ну ничего не делается. Хотя в последние покупки я сделала вывод: раз уж не на всех майках вверху (где горловина то есть) написано про приятный к телу состав, то буду читать ярлыки и ценники - синтетику добавляют в очень неожиданные вещи типа мужской майки-борцовки. Сейчас идёт распродажа, а это самое удачное время зайти за чем-нибудь милым или не очень и по отличной цене;))

"Твоё" это идеальный пример сети, где закрываешь глаза на жуткие примерочные, равнодушие и депрессию персонала, непонятки куда складывать не подошедшие вещи (мне, доброй, всегда хочется вещи самостоятельно вернуть на места, лишь бы не увидеть этот взгляд девушки за кассой с укором, мол я за такие цены ещё и выбираю тут, что и произошло в минувшее воскресенье), потому как качество вещей проверено годами и, несмотря на то, что такого же стиля и качества маечки-свитера-брюки и пр. можно найти в других магазинах, здесь на поиск уйдёт намнооого меньше времени и покупка оставит кусочек счастья, ловите его, наше счастье, продавцы и кассиры "Твоё" и радуйтесь нам;))

• Я недавно зашла в этот магазин в ТЦ Москва, и как раз атмосфера меня и отпугнула(( потопталась и ушла, как-то слишком все уныло, даже находиться не хочется(
    Ни разу ничего тут не покупала, но хорошие отзывы о качестве вещей часто вижу в ленте.

• а они разве в ТЦ Москва не закрылись?

• Кажется, это в ТЦ Москва было совсем недавно, но я могла и перепутать) такой маленький отдел был.

• вооот, именно уныло, спасибо вам за идеальное слово;)) И еще где-то у многих из нас, как мне кажется, сидит мысля, мол магазин маленький и значит к тебе априори будет внимание, а чаще и повышенное хотя бы от скуки сотрудников (вспомним горящие глаза продавцов в маленьких бутиках и барахолочных недобутиках в том же Континенте или в любом ТЦ возле метро), а тут заходишь и на тебя апчхи. Хоть бы здоровались, блин. Ну ходить туда не перестану, советую всё-таки заценить качество маечки за 300 ре., которой сносу не будет;)))

• спасибо, я как раз на них смотрела)

• на троллейку я бы не решилась рвануть.. а вот в черте правого берега - может быть 🌸

• а мы в кино раз в неделю катаемся и часто получается, что в Мегаплексе выгодно и нормально. Вот и по пути мне этот магазин часто, а так в Ауре чаще закупаюсь в Твоё, там, кстати, и продавцы вежливее чаще;))