Твое

Сеть магазинов одежды
  • Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 200 м

Муж попросил самую простую футболку, без лейблов и принтов. Я обошла много магазинов, руки так и тянулись к любимым рубашкам -поло (а их уже целый шкаф:)) , ну вот и дошла очередь до ТВОЕ.

Там оказался огромный выбор базовых моделей без каких либо принтов, нашивок, а цена так вообще смешная. Цвета тоже базовые: серый, белый, черный, синий. Там, конечно, есть и цветные, и с рисунком, и очень веселые;)

Что еще порадовало: футболка немного не подошла, размер вроде тот, но мужу захотелось посвободнее. Пошла менять, хотя честно, не люблю я такие ситуации:) Но никаких сложностей не возникло - дружелюбные девочки без проблем поменяли на нужный размер.

Насчет качества. На полках с футболками даже есть пометка, что не скатывается. Про футболку мужа еще говорить рано, а вот у меня есть пара домашних хлопковых платьев - они правда очень приятные и качественные.