Твое

Сеть магазинов одежды
  • Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 200 м

Помню "ТВОЕ" еще со школы (класс 8), когда модные однокласснички ходили в оранжевых кофтах с ромашкой на груди. Находился тогда магазин вроде на С.Шамшиных, это было странное здание промышленного типа с развешанными вещами... Память стерлась, но ощущения чего-то непохожего на барахолку, где все одевались, остались.

Сейчас ТВОЕ - это российский...

Сейчас ТВОЕ - это российский бренд очень быстрой моды и неважного качества вещей. В моде "Звездные войны" - вот тебе майка с Дартом Вейдером на 2 месяца, не больше. Все носят горох? На и тебе горох (полоски/якорь/цветы) за недорого и ненадолго. Такой магазинчик для школьников, которым нужно много и неважно, какого качества.

Витрина всегда привлекает внимание, не зайти невозможно. Но вот не всегда получается уйти с покупками. расскажу, что получилось, и что нет у меня.

Платья, сарафаны. Однозначное нет. Самый тонкий материал, абсолютно не держащий форму, просто висящий на теле как мешочек. Как футболка, только платье. Ни стиля, ни формы (повторюсь), ни удобства.

Спортивная одежда. Лично знаю девочку, которая 80% тренировочных вещей покупает в ТВОЕ, от спортивных вещей именитых брендов не отличишь - тот же материал, хорошие свойства, приятный вид. Но я как ни зайду - на вешалках тот же хлопок, который сразу пойдет по швам везде, где только можно, закатается в один сплошной катышек за 1 стирку. Однозначное нет (или просто черному коту не везет).

Что же я беру? Как и многие - женские и мужские футболки/майки. Есть все размеры, есть все цвета, на любой вкус. И мимишные, и брутальные, и длинные, и короткие, и цветные, и однотонные, и по акциям, и без. Проколов не случалось ни разу) Минус - все-таки долго не живут, отправляются на дачу. Но и носим мы их достаточно небрежно и часто. Не раз в месяц надеваем уж точно)

Мои рекомендации - расширять линейки платьев и сарафанов, играть с тканями, не зацикливаться на тонких "футболочных" хлопковых. Все-таки платье - это не майка. Немного другой должен быть материал-фасон.

Все остальное хорошо, наш производитель, и я его рублем поддерживаю)