• Новосибирск, Кирова, 48 — 1 этаж
  • Октябрьская 160 м

Карантин нас приучит кушать вкусно.

Тёплые коробочки (живем на Первомайке, забирал пироги в городе) так аппетитно пахли в машине, что чуть не подавился слюной. Аккуратные, из плотного картона коробки, с фирменными стикерами на крышке - Твои Пироги... бла бла бла, в уголке стикер на котором отмечено с чем ваш пирожок.

Открываем: Пирог...

Карантин нас приучит кушать вкусно.

Открываем: Пирог круглый и горячий. Пекарь постарался - пирог украшен лепесточками из теста и в центре милая румяная звездочка ) цвет загорелого бочка румяный. Пирог пышен и высок... скорее режем - по кухне растекается аромат. Начинки много и это не может не радовать! Первый пирог с яйцом и луком... Едим всей семьей с чаем и нахваливаем!

На десерт лимонный... это шедевр. Чуть с горчинкой цедры, вкус насыщенный лимонный, и рассыпчатое тесто во рту... Ом ном ом.

Спасибо ребята!

Очень вкусно! Рекомендую попробовать всем!

Константин, спасибо вам огромное, очень приятно🙏🏼

Ждем вас снова))