Твой образ

Салон красоты
  • Нарымская, 11 — 1 этаж
  • Красный проспект 800 м

Желающим испорить себе настроение- добро пожаловать в данное заведение. Никакой профессиональной этики.

• Тяжело представить что вы были именно в нашей парикмахерской, так как наш коллектив ориентирован на хорошее и уважительное отношение к нашим клиентам. Поэтому чтобы не быть голословным в отношении нашей парикмахерской напишите когда вы были у нас и кто из мастеров с вами общался, чтобы определить кто повёл из мастеров с вашей точки зрения себя не корректно. Все клиенты которые к нам ходят, а мы работаем больше 6 лет, никто ни разу не пожаловался и не был не доволен нашими услугами и вниманием. Поэтому нам с вами обязательно надо разобраться в этой ситуации.

• Именно в вашей! Пустых слов не привык говорить. Разбираться не вижу смысла- к вам больше ни ногой.

• Примите наши извинения если это действительно произошло у нас. Я как руководитель должна знать когда это было и какая смена работала чтобы разобраться в этой ситуации в коллективе.