Твой стиль

Ателье
  • Горский микрорайон, 69 — цокольный этаж
  • Студенческая 1500 м
  • Выставочная 260 м

Часто пользовалась услугами данного ателье: ушить, подшить, заштопать. Обычно без проблем. По срокам, в зависимости, от загруженности, в среднем 2-3 дня. Стандартно как у всех. Порой, если горит, можно уговорить и получить заказ в течении дня. Но такой прихотью, обычно не злоупотребляют, и такое возможно крайне редко. А вот последний заказ вызвал недоумение. Требовалось подшить юбку. Мне хотелось покороче, открыть пятку побольше. Но повелась на уговоры, что у такой вещи длина должна быть в пол. Ну ладно, в пол так в пол. После первой прогулки я подмела добрую часть городских улиц и домой вернулась с ногами как трубочиста. Однозначно, совет был некудышний. Но сама виновата. После стирки весь шов вывернулся наружу, и был очень тугой, от того что весь перекрученный, и было ощущение, что там вшита проволока. Не знаю, но как то сразу мне не бросился этот факт в лицо. Обратно не вернулась, нашла другое ателье. Как оказалось длина у юбки разная и другой портной мне все выровняла, хотя представляю как ей пришлось повозиться! В чем собственно фокус не знаю, как так оказалась разная длина. Но если вдруг вещь изначально была мной так куплена, а портной отрезала только те самые договоренные 5 см, не обратив внимание на то, что вещь вероятно с браком. Вопрос: почему? При чем я согласилась бы доплатить, если бы со мной связались и объяснили, что есть проблема и способ ее решения. Но нет. Отрезали как попало, подшили как попало.
Очень и очень неприятно.